Расписание автобусов по направлению Воронеж-Таловая в 17:30

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Таловая

17:30

21:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

17:56

17:57

 

Рогачевка

18:21

18:22

 

Красный Лиман 2-й

19:00

19:01

 

Александровка, Панинский район

19:07

19:08

 

Васильевка

19:36

19:37

 

Николаевка

20:04

20:05

 

Анна

20:09

20:10

 

Бродовое

20:10

20:12

 

Новый Курлак

20:26

20:27

 

Верхняя Тишанка

20:40

20:41

 

Александровка, Таловский район

20:59

21:01

 

Новотроицкий

21:08

21:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 943 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!