Расписание автобусов по направлению Воронеж-Таловая в 18:30

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Таловая

18:30

21:36

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

18:12

18:13

 

Поселок Ильича

19:55

19:56

 

Карандеевка

20:21

20:22

 

Бобров

20:40

20:45

 

Лушниковка

20:50

20:51

 

Тройня

21:10

21:11

 

Орловка

21:18

21:19

 

Покровский

21:29

21:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 966 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!