Расписание автобусов по направлению Воронеж-Тамбов в 07:40

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Тамбов

07:40

13:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Нижняя Катуховка

09:16

09:17

 

Перелешино

09:48

09:49

 

Ивановка

09:53

09:54

 

Верхняя Маза

09:58

09:59

 

Нижняя Маза

10:08

10:09

 

Митрофановка

10:15

10:16

 

Колодеевка

10:28

10:29

 

Большой Самовец

10:35

10:36

 

Вязковка

10:44

10:45

 

Шульгино

11:44

11:45

 

Лавровский Конезавод №14

12:01

12:02

 

Покрово-Марфино

12:23

12:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1258 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!