Расписание автобусов по направлению Воронеж-Тербуны в 10:10

30 ноября 2014 - Администратор

   Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Тербуны

10:10

12:55

Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

11:18

11:19

 

Хлевное

11:31

11:35

 

Муравьевка

11:55

11:56

 

Каменка

12:07

12:08

 

Большая Поляна

12:16

12:17

 

Яковлево

12:24

12:26

 

Вторые Тербуны

12:34

12:35

 

Солдатское

12:47

12:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 813 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!