Расписание автобусов по направлению Воронеж-Тербуны в 14:20

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Тербуны

14:20

17:20

Пн.-Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

15:28

15:29

 

Хлевное

15:41

15:45

 

Муравьевка

16:05

16:06

 

Каменка

16:17

16:18

 

Большая Поляна

16:26

16:27

 

Яковлево

16:34

16:35

 

Вторые Тербуны

16:44

16:45

 

Солдатское

16:57

16:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 444 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!