Расписание автобусов по направлению Воронеж-Тербуны в 17:15

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Тербуны

17:15

20:00

Пт.-Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Конь-Колодезь

18:23

18:24

 

Хлевное

18:36

18:40

 

Муравьевка

19:00

19:01

 

Каменка

19:12

19:13

 

Большая Поляна

19:21

19:27

 

Яковлево

19:29

19:30

 

Вторые Тербуны

19:39

19:40

 

Солдатское

19:52

19:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 720 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!