Расписание автобусов по направлению Воронеж-Терновка в 15:30

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Терновка

15:30

19:50

кроме Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хреновое

16:08

16:09

 

Верхняя Маза

16:50

16:51

 

Большой Самовец

17:26

17:27

 

Битюг-Матреновка

17:36

17:37

 

Ячейка

17:48

17:49

 

Эртиль

18:10

18:11

 

Копыл

18:14

18:15

 

Козловка

19:18

19:19

 

Русаново

19:39

19:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 467 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!