Расписание автобусов по направлению Воронеж-Терновка в 16:00

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Терновка

16:00

20:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

16:42

16:44

 

Красный Лиман 2-й

17:10

17:12

 

Анна

18:05

18:07

 

Хлебородное

18:25

18:27

 

Архангельское

18:41

18:43

 

Новомакарово

19:06

19:08

 

Листопадовка

19:20

19:22

 

Костино-Отделец

19:34

19:36

 

Братки

19:44

19:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 936 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!