Расписание автобусов по направлению Воронеж-Терновка в 17:00

30 ноября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Терновка

17:00

21:20

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хреновое

17:38

17:39

 

Верхняя Маза

18:20

18:21

 

Большой Самовец

18:56

18:57

 

Битюг-Матреновка

19:06

19:07

 

Ячейка

19:18

19:19

 

Эртиль

19:40

19:41

 

Копыл

19:44

19:45

 

Козловка

20:48

20:49

 

Русаново

21:09

21:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 637 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!