Расписание автобусов по направлению Воронеж-Чесменка в 13:00

6 декабря 2014 - Администратор

 Центральный автовокзал Воронежа

 

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16 

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж – Чесменка

13:00

17:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новая Усмань

13:31

13:35

 

Рогачевка

13:48

13:52

 

Поселок Ильича

14:45

14:48

 

Верхний Икорец

15:13

15:15

 

Комаровка

15:17

15:20

 

Бобров

15:40

16:10

 

Коршево

16:35

16:37

 

Шишовка

16:42

16:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!