Расписание автобусов по направлению Воронеж-Абрамовка в 14:45

27 октября 2014 - Администратор

  Центральный автовокзал Воронежа

г. Воронеж, проспект Московский, 17

 

тел. справочной: +7 (473) 246-04-16

 

Подробное расписание автобусов с центрального автовокзала Воронежа

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Воронеж - Абрамовка

14:45

18:32

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рогачевка

15:27

15:28

 

Карандеевка

16:36

16:37

 

Бобров

16:50

17:00

 

Лушниковка

17:05

17:06

 

Тройня

17:15

17:16

 

Орловка

17:30

17:31

 

Покровский

17:44

17:45

 

Таловая

17:51

18:01

 

Нижняя Каменка

18:08

18:09

 

Шанино

18:14

18:15

 

Чигла, ж/д разъезд

18:16

18:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1882 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!