Расписание поездов по маршруту Чебоксары-Москва в 18:05

16 августа 2014 - Администратор

Железнодорожный вокзал Чебоксары

г. Чебоксары

ул. Привокзальная, 1

тел. справочной: +7 (8352) 56-34-35

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

Полное расписание поездов с вокзала Чебоксары

Обратное расписание поездов(054Г) по маршруту Москва-Чебоксары

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Чебоксар

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

053Ж

Чебоксары-Москва

(фирменный поезд «Чувашия»)

18:05

06:53

(12 ч. 48 мин.)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Канаш-1 – 20:36

Вурнары – 21:09

Шумерля – 21:42

Пильна – 22:10

Сергач – 22:37

Арзамас -2 – 00:06

Навашино – 01:40

Муром – 1 – 02:00

Вековка – 03:30

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 547 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!