Расписание поездов из Минеральных Вод по маршруту Назрань-Москва в 04:46

6 декабря 2015 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

145С

Назрань-

Москва

(Казанский вокзал)

фирменный «Ингушетия»

04:46

04:57

(1 д. 4 ч. 11 мин.)

по нечетным до 09.12;

11, 13 декабря

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

02:13

02:17

 

Армавир-1-Ростовский

03:13

03:16

 

Кавказская

04:11

04:29

 

Тихорецкая

05:20

05:22

 

Ростов-Главный

07:44

08:11

 

Новочеркасск

09:06

09:08

 

Шахтная

09:49

09:51

 

Лихая

10:59

11:26

 

Каменская

11:50

11:52

 

Миллерово

12:44

12:46

 

Россошь

15:30

15:45

 

Лиски

17:40

18:00

 

Придача

19:22

19:25

 

Грязи-Воронежские

21:25

21:30

 

Мичуринск-Воронежский

22:29

22:48

 

Рязань-2

01:41

01:43

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 273 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!