Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Баку-Харьков в 00:14

5 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

369Щ

Баку-Харьков

00:14

07:38

(1 д. 7 ч. 24 мин.)

9, 13, 17, 21, 25, 30 января, 3, 6, 10, 14 февраля; далее по справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

01:41

01:48

 

Армавир-1-Ростовский

03:51

04:07

 

Кавказская

05:12

05:38

 

Тихорецкая

06:40

06:42

 

Ростов-Главный

10:01

10:32

 

Новочеркасск

11:33

11:35

 

Шахтная

12:16

12:18

 

Сулин

12:44

12:46

 

Зверево

13:07

13:09

 

Лихая

14:37

15:27

 

Каменская

15:54

15:56

 

Миллерово

17:08

17:10

 

Чертково

18:20

18:22

 

Россошь

19:51

20:14

 

Лиски

21:48

22:45

 

Острогожск

23:48

23:58

 

Алексеевка

00:50

01:00

 

Валуйки

02:35

03:40

 

Купянск-Узловой

04:25

05:05

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 603 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!