Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Грозный-Москва в 02:16

5 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

382С

Грозный-Москва

02:16

10:53

(1 д. 8 ч. 37 мин.)

по четным, а также 09.01

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

01:35

02:16

 

Армавир-1-Ростовский

03:38

03:43

 

Кавказская

04:42

04:44

 

Тихорецкая

05:41

06:07

 

Кущёвка

07:07

07:10

 

Ростов-Главный

09:14

09:16

 

Новочеркасск

10:34

11:23

 

Шахтная

12:23

12:25

 

Сулин

13:06

13:08

 

Зверево

13:36

13:38

 

Лихая

13:59

14:01

 

Каменская

14:24

14:45

 

Миллерово

15:12

15:14

 

Чертково

16:08

16:10

 

Россошь

17:06

17:08

 

Евдаково

18:43

19:29

 

Лиски

20:37

20:42

 

Воронеж-1

21:25

22:05

 

Усмань

23:45

00:35

 

Грязи-Воронежские

01:27

01:29

 

Мичуринск-Воронежский

02:10

02:15

 

Рязань-2

03:05

03:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 335 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!