Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Харьков-Баку в 02:25

5 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

369О

Харьков - Баку

02:25

03:15

(1 д. 50 мин.)

14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 11, 15, 19 февраля; далее в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Георгиевск

02:52

02:55

 

Аполлонская

03:20

03:22

 

Прохладная

03:56

04:26

 

Моздок

05:12

05:37

 

Стодеревская

06:09

06:12

 

Ищерская

06:38

06:41

 

Алпатово

06:57

07:00

 

Наурская

07:16

07:19

 

Терек

07:47

07:50

 

Червленная

08:29

08:32

 

Червленная-Узловая

08:51

08:54

 

Гудермес

09:20

09:52

 

Кади-Юрт

10:23

10:26

 

Хасав-Юрт

11:03

11:06

 

Карлан-Юрт

11:24

11:26

 

Кизилюрт

11:46

12:11

 

Темиргое

12:44

12:46

 

Шамхал

13:04

13:06

 

Махачкала

13:42

14:12

 

Манас

14:46

14:49

 

Избербаш

15:22

15:25

 

Дербент

16:37

16:42

 

Хачмас

23:07

23:12

 

Сумгаит

02:18

02:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 277 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!