Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Назрань-Москва в 03:22

6 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

145С

Назрань-Москва

фирменный поезд «Ингушетия»

03:22

05:55

(1 д. 2 ч. 33 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

04:40

04:44

 

Армавир-1-Ростовский

05:40

05:43

 

Кавказская

06:40

06:58

 

Тихорецкая

07:53

07:55

 

Ростов-Главный

10:26

10:53

 

Новочеркасск

11:45

11:47

 

Шахтная

12:26

12:28

 

Лихая

13:42

13:59

 

Каменская

14:25

14:27

 

Миллерово

15:17

15:19

 

Россошь

17:28

17:40

 

Лиски

19:09

19:12

 

Воронеж-1

20:38

21:15

 

Грязи-Воронежские

22:55

23:00

 

Мичуринск-Воронежский

23:44

23:56

 

Рязань-2

02:40

02:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

https://clck.yandex.ru/click/dtype=stred/pid=168/cid=70142/*http:/ya.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 293 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!