Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Владикавказ-Москва в 04:41

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

297Э

Владикавказ-Москва

04:41

12:09

(1 д. 8 ч.)

8, 9, 10, 11, 12 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

06:05

06:23

 

Армавир-1-Ростовский

07:27

07:37

 

Кавказская

08:35

09:01

 

Тихорецкая

10:04

10:07

 

Кущёвка

11:21

11:23

 

Ростов-Главный

12:45

13:24

 

Новочеркасск

14:31

14:33

 

Шахтная

15:17

15:19

 

Сулин

15:45

15:47

 

Зверево

16:08

16:10

 

Лихая

16:54

17:11

 

Каменская

17:38

17:40

 

Миллерово

18:38

18:40

 

Чертково

19:38

19:40

 

Россошь

21:17

21:40

 

Лиски

23:15

23:20

 

Придача

00:22

00:25

 

Грязи-Воронежские

02:40

02:45

 

Мичуринск-Уральский

04:15

04:45

 

Богоявленск

05:22

05:24

 

Милославское

06:44

06:46

 

Узуново

08:57

09:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 243 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!