Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Кисловодск-Ростов-на-Дону в 06:39

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

069С

Кисловодск-Ростов-на-Дону

06:39

13:10

(6 ч. 31 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

07:56

07:59

 

Армавир-1-Ростовский

08:52

08:54

 

Гулькевичи

09:33

09:35

 

Кавказская

09:53

09:59

 

Тихорецкая

10:46

10:48

 

Кущёвка

11:56

11:58

 

Батайск

12:51

12:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 203 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!