Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Владикавказ-Санкт-Петербург в 11:07

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

121С

Владикавказ-Санкт-Петербург

11:07

05:05

(1 д. 17  ч. 58  мин.)

по четным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

12:35

12:48

 

Армавир-1-Ростовский

13:53

13:58

 

Кавказская

14:55

15:21

 

Тихорецкая

16:16

16:19

 

Кущёвка

17:28

17:30

 

Ростов-Главный

18:47

19:09

 

Новочеркасск

20:05

20:07

 

Шахтная

20:52

20:54

 

Сулин

21:22

21:24

 

Зверево

21:45

21:47

 

Лихая

22:09

22:34

 

Каменская

23:01

23:03

 

Миллерово

23:59

00:01

 

Чертково

00:54

00:56

 

Россошь

02:26

03:09

 

Лиски

04:41

04:45

 

Придача

05:48

05:53

 

Липецк

09:34

09:44

 

Елец

11:04

11:34

 

Ефремов

13:10

13:12

 

Узловая-1

15:32

15:36

 

Тула

(Московский вокзал)

16:56

17:47

 

Москва

(Курский вокзал)

20:43

21:17

 

Тверь

23:49

23:50

 

Бологое

01:26

01:44

 

Окуловка

02:33

02:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 261 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!