Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Нальчик-Москва в 12:48

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

595Э

Нальчик-Москва

12:48

21:59

(1 д. 4  ч. 4  мин.)

8, 9 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

14:10

14:15

 

Армавир-1-Ростовский

15:20

15:48

 

Кавказская

17:02

17:28

 

Тихорецкая

18:40

18:45

 

Кущёвка

20:18

20:22

 

Ростов-Главный

21:51

22:10

 

Лихая

00:52

01:22

 

Россошь

05:15

05:36

 

Лиски

07:40

07:45

 

Придача

08:48

08:52

 

Липецк

12:05

12:08

 

Елец

13:19

13:52

 

Ефремов

15:13

15:15

 

Узловая-1

16:58

17:02

 

Ожерелье

18:55

19:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 257 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!