Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Кисловодск-Москва в 13:01

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

143С

Кисловодск-Москва

13:01

15:38

(1 д. 15  ч. 5  мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

14:28

14:33

 

Армавир-1-Ростовский

15:35

15:40

 

Кавказская

16:36

17:02

 

Тихорецкая

17:58

18:03

 

Ростов-Главный

20:29

20:49

 

Лихая

23:05

23:22

 

Россошь

02:46

03:01

 

Лиски

04:30

04:35

 

Воронеж-1

06:05

06:39

 

Грязи-Воронежские

08:10

08:15

 

Мичуринск-Воронежский

09:00

09:12

 

Александро-Невская

10:52

10:54

 

Рязань-2

12:31

12:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 310 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!