Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Владикавказ-Санкт-Петербург в 13:47

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

185С

Владикавказ-Санкт-Петербург

13:47

08:29

(1 д. 20  ч. 28  мин.)

8, 9 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

15:58

16:13

 

Армавир-1-Ростовский

17:15

17:17

 

Кавказская

18:19

18:49

 

Тихорецкая

19:46

19:48

 

Кущёвка

20:58

21:00

 

Ростов-Главный

22:16

22:43

 

Новочеркасск

23:41

23:43

 

Шахтная

00:28

00:30

 

Сулин

00:56

00:58

 

Зверево

01:19

01:21

 

Лихая

01:43

02:16

 

Каменская

02:44

02:46

 

Миллерово

03:36

03:38

 

Чертково

04:28

04:30

 

Россошь

06:00

06:23

 

Лиски

08:03

08:06

 

Придача

09:13

09:17

 

Грязи-Воронежские

11:55

12:00

 

Мичуринск-Уральский

13:04

14:20

 

Богоявленск

15:02

15:04

 

Рязань-2

17:11

17:34

 

Узуново

19:18

19:20

 

Москва

(Курский вокзал)

22:32

23:11

 

Тверь

01:26

01:27

 

Бологое

03:07

03:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 225 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!