Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Минеральные Воды-Санкт-Петербург в 13:57

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

243Э

Минеральные Воды-Санкт-Петербург

13:57

10:22

(1 д. 21  ч. )

21 декабря,

4, 8, января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

16:20

16:38

 

Армавир-1-Ростовский

18:44

18:46

 

Кавказская

20:08

20:25

 

Тихорецкая

21:20

21:22

 

Кущёвка

23:42

23:45

 

Ростов-Главный

01:11

01:28

 

Лихая

04:28

05:21

 

Каменская

05:48

05:50

 

Чертково

07:41

07:43

 

Россошь

09:19

09:39

 

Евдаково

10:37

10:39

 

Лиски

11:19

11:30

 

Придача

12:33

12:37

 

Грязи-Воронежские

15:40

15:57

 

Мичуринск-Уральский

17:07

17:55

 

Богоявленск

19:26

19:28

 

Рязань-2

21:30

21:53

 

Тверь

03:36

03:37

 

Бологое

05:14

05:15

 

Окуловка

06:04

06:05

 

Малая Вишера

07:28

07:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 445 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!