Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Кисловодск-Иркутск в 15:08

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

057С

Кисловодск-Иркутск

15:08

12:25

(4 д. 17 ч. 12 мин.)

8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19 февраля

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

16:40

16:58

 

Армавир-1-Ростовский

18:00

18:05

 

Кавказская

19:05

19:31

 

Тихорецкая

20:25

20:27

 

Кущёвка

21:42

21:45

 

Ростов-Главный

23:17

23:34

 

Новочеркасск

00:25

00:27

 

Шахтная

01:05

01:07

 

Сулин

01:32

01:34

 

Зверево

01:53

01:55

 

Лихая

02:25

02:43

 

Каменская

03:11

03:13

 

Миллерово

04:38

04:40

 

Чертково

05:40

05:42

 

Россошь

07:23

07:46

 

Евдаково

08:49

08:51

 

Лиски

09:30

10:01

 

Таловая

11:25

11:27

 

Новохопёрск

12:23

12:25

 

Поворино

13:20

13:35

 

Балашов-Пасс.

15:20

15:45

 

Аркадак

16:36

16:38

 

Ртищево-1

17:28

17:46

 

Сердобск

18:42

18:44

 

Пенза-1

21:13

21:55

 

Кузнецк

23:45

23:50

 

Сызрань-1

02:42

02:47

 

Самара

05:14

05:59

 

Кинель

06:44

06:46

 

Новоотрадная

07:37

07:39

 

Бугуруслан

09:55

09:57

 

Абдулино

11:29

11:41

 

Аксаково

12:44

12:46

 

Уфа

16:46

17:24

 

Кропачёво

20:15

20:30

 

Усть-Катав

20:58

20:59

 

Вязовая

21:16

21:17

 

Сулея

22:04

22:05

 

Бердяуш

22:34

22:35

 

Златоуст

23:37

23:39

 

Миасс-1

00:54

00:56

 

Челябинск-Главный

02:25

03:05

 

Щучье

04:16

04:17

 

Шумиха

04:47

04:48

 

Юргамыш

05:41

05:42

 

Курган-Пасс.

06:30

06:47

 

Варгаши

07:29

07:30

 

Лебяжья-Сибирская

08:06

08:07

 

Макушино

08:42

08:43

 

Петухово

09:19

09:24

 

Петропавловск

11:55

12:35

 

Исилькуль

14:28

15:28

 

Омск-Пасс.

17:22

17:42

 

Чаны

20:47

20:49

 

Барабинск

22:04

22:34

 

Новосибирск-главный

01:56

02:45

 

Юрга-1

05:59

06:01

 

Тайга-1

07:13

07:16

 

Мариинск

09:18

09:44

 

Тяжин

10:34

10:35

 

Итат

11:05

11:06

 

Боготол

11:41

11:43

 

Ачинск-1

12:37

12:40

 

Козулька

13:37

13:38

 

Красноярск-Пасс.

15:27

16:09

 

Заозёрная

18:42

18:43

 

Канск-Енисейский

19:48

19:50

 

Иланская

20:23

20:45

 

Решоты

21:53

21:54

 

Тайшет

23:53

00:13

 

Алзамай

01:29

01:31

 

Нижнеудинск

02:59

03:12

 

Тулун

04:51

04:54

 

Куйтун

06:11

06:13

 

Зима

07:08

07:38

 

Залари

08:37

08:39

 

Черемхово

09:49

10:08

 

Усолье-Сибирское

11:05

11:07

 

Ангарск

11:31

11:34

 

Иркутск-Сорт.

12:09

12:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!