Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Кисловодск-Тында в 15:08

7 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

097Я

Кисловодск-Тында

15:08

23:42

(6 д. 4 ч. 12 мин.)

Ср., Сб.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

16:40

16:58

 

Армавир-1-Ростовский

18:00

18:05

 

Кавказская

19:05

19:31

 

Тихорецкая

20:25

20:27

 

Кущёвка

21:42

21:45

 

Ростов-Главный

23:17

23:34

 

Новочеркасск

00:25

00:27

 

Шахтная

01:05

01:07

 

Сулин

01:32

01:34

 

Зверево

01:53

01:55

 

Лихая

02:25

02:43

 

Каменская

03:11

03:13

 

Миллерово

04:38

04:40

 

Чертково

05:40

05:42

 

Россошь

07:23

07:46

 

Евдаково

08:49

08:51

 

Лиски

09:30

10:01

 

Таловая

11:25

11:27

 

Новохопёрск

12:23

12:25

 

Поворино

13:20

13:35

 

Балашов-Пасс.

15:20

15:45

 

Аркадак

16:36

16:38

 

Ртищево-1

17:28

17:46

 

Сердобск

18:42

18:44

 

Пенза-1

21:13

21:55

 

Кузнецк

23:45

23:50

 

Сызрань-1

02:42

02:47

 

Самара

05:14

05:59

 

Кинель

06:44

06:46

 

Новоотрадная

07:37

07:39

 

Бугуруслан

09:55

09:57

 

Абдулино

11:29

11:41

 

Аксаково

12:44

12:46

 

Уфа

16:46

17:24

 

Кропачёво

20:15

20:30

 

Усть-Катав

20:58

20:59

 

Вязовая

21:16

21:17

 

Сулея

22:04

22:05

 

Бердяуш

22:34

22:35

 

Златоуст

23:37

23:39

 

Миасс-1

00:54

00:56

 

Челябинск-Главный

02:25

03:05

 

Щучье

04:16

04:17

 

Шумиха

04:47

04:48

 

Юргамыш

05:41

05:42

 

Курган-Пасс.

06:30

06:47

 

Варгаши

07:29

07:30

 

Лебяжья-Сибирская

08:06

08:07

 

Макушино

08:42

08:43

 

Петухово

09:19

09:24

 

Петропавловск

11:55

12:35

 

Исилькуль

14:28

15:28

 

Омск-Пасс.

17:22

17:42

 

Чаны

20:47

20:49

 

Барабинск

22:04

22:34

 

Новосибирск-главный

01:56

02:45

 

Юрга-1

05:59

06:01

 

Тайга-1

07:13

07:16

 

Мариинск

09:18

09:44

 

Тяжин

10:34

10:35

 

Итат

11:05

11:06

 

Боготол

11:41

11:43

 

Ачинск-1

12:37

12:40

 

Козулька

13:37

13:38

 

Красноярск-Пасс.

15:27

16:09

 

Заозёрная

18:42

18:43

 

Канск-Енисейский

19:48

19:50

 

Иланская

20:23

20:45

 

Решоты

21:53

21:54

 

Тайшет

23:53

00:23

 

Сосновые Родники

02:17

02:19

 

Чуна

02:34

02:36

 

Вихоревка

04:33

04:58

 

Анзёби

05:24

05:27

 

Падунские Пороги

06:03

06:08

 

Гидростроитель

06:27

06:30

 

Кежемская

07:34

07:36

 

Видим

08:30

08:32

 

Коршуниха-Ангарская

09:58

10:11

 

Лена

12:47

13:27

 

Звёздная

14:56

14:58

 

Ния

15:34

15:36

 

рзд. Небель

16:11

16:13

 

Киренга

16:53

16:58

 

Улькан

17:37

17:39

 

Северобайкальск

19:44

20:39

 

Нижнеангарск

21:10

21:12

 

Кичера

21:47

21:50

 

Ангоя

22:38

22:40

 

Новый Уоян

23:35

23:48

 

Кюхельбекерская

00:53

00:55

 

рзд. Окусикан

01:55

02:00

 

Таксимо

03:32

04:17

 

Куанда

05:53

06:08

 

Новая Чара

08:38

09:38

 

Икабья

10:11

10:14

 

Хани

13:24

13:54

 

Олёкма

14:51

14:54

 

Юктали

16:41

17:01

 

рзд. Дюгабуль

17:54

17:55

 

Чильчи

19:09

19:10

 

Лопча

20:10

20:11

 

Ларба

21:04

21:05

 

Хорогочи

22:09

22:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 604 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!