Расписание поездов на ст. Минеральные Воды по маршруту Кисловодск-Санкт-Петербург в 15:47

8 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

049Ч

Кисловодск-Санкт-Петербург

15:47

12:23

(1 д. 21  ч. 29 мин.)

7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7 февраля; далее в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

17:17

17:27

 

Армавир-1-Ростовский

18:29

18:32

 

Кавказская

19:31

19:46

 

Тихорецкая

20:36

20:38

 

Крыловская

21:23

21:25

 

Кущёвка

21:56

21:58

 

Ростов-Главный

23:25

23:43

 

Новочеркасск

00:35

00:37

 

Шахтная

01:15

01:17

 

Сулин

01:42

01:44

 

Лихая

02:35

02:53

 

Каменская

03:20

03:22

 

Миллерово

04:28

04:30

 

Чертково

05:30

05:32

 

Кантемировка

06:10

06:12

 

Россошь

07:12

07:35

 

Евдаково

08:34

08:36

 

Лиски

09:15

09:20

 

Придача

10:40

10:45

 

Липецк

14:34

15:12

 

Елец

16:34

17:04

 

Ефремов

18:35

18:37

 

Узловая-1

20:50

20:54

 

Ожерелье

23:15

23:48

 

Москва (Курский вокзал)

02:02

02:25

 

Тверь

04:19

04:20

 

Бологое

05:57

06:09

 

Окуловка

06:58

06:59

 

Малая Вишера

08:57

08:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 350 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!