Расписание поездов по маршруту Минеральные Воды-Москва в 00:30

5 января 2016 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

 

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

 

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Подробное расписание поездов по Минеральным Водам

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления по ст.

Минеральные Воды

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

181Э

Минеральные Воды - Москва(Павелецкий)

00:30

10:59

(1 д. 11 ч.)

27, 28 декабря, 9, 10, 11 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Невинномысская

02:00

02:27

 

Армавир-1-Ростовский

03:39

03:42

 

Гулькевичи

04:36

04:38

 

Кавказская

05:02

05:54

 

Тихорецкая

06:52

06:55

 

Ростов-Главный

09:35

10:01

 

Сулин

13:07

13:09

 

Зверево

13:30

13:32

 

Лихая

13:55

14:15

 

Каменская

14:42

14:44

 

Миллерово

15:38

15:40

 

Чертково

16:34

16:36

 

Россошь

18:06

18:26

 

Лиски

20:00

20:05

 

Придача

21:12

21:17

 

Липецк

00:28

00:48

 

Елец

02:00

02:35

 

Ефремов

04:03

04:05

 

Узловая-1

06:01

06:07

 

Ожерелье

08:28

08:55

 

           

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 287 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!