Расписание пассажирских поездов по ст. Минеральные Воды

5 декабря 2015 - Администратор

Вокзал Минеральные Воды

Ставропольский Край, г. Минеральные Воды, Привокзальная площадь, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поезда с вокзала

Время прибытия в конечный пункт

(время в пути)

Дни курсирования

655С

Кисловодск -Ростов-на-Дону

00:04

08:50

(8 ч. 46 мин.)

30 декабря, 11 января

369Щ

Баку - Харьков

00:14

07:38

(1 д. 7 ч. 24 мин.)

11, 15, 19, 23, 27 января, 1, 5, 8, 12, 16 февраля; далее в справочной

181Э

Минеральные Воды - Москва

00:30

10:59

(1 д. 11 ч.)

только 27, 28 дек., 9, 10, 11 янв.

145С

Назрань-Москва

фирменный «Ингушетия»

00:46

04:57

(1 д. 4 ч. 11 мин.)

по нечетным до 09.12;

11, 13 декабря

297Х

Москва-Владикавказ

01:02

05:45

(4 ч. 43 мин.)

28, 29, 30, 31 декабря, 9, 11 января

382С

Грозный - Москва

02:16

10:53

(1 д. 8 ч. 37 мин.)

по четным, а также 09.01

369О

Харьков - Баку

02:25

03:15

(1 д. 50 мин.)

14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 11, 15, 19 февраля; далее в справочной

678С

Новороссийск - Владикавказ

02:56

07:33

(4 ч. 37 мин.)

по четным с 14.12, кроме 02.01

145С

Назрань - Москва

фирменный «Ингушетия»

03:22

05:55

(1 д. 2 ч. 33 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

146Э

Москва - Назрань

фирменный «Ингушетия»

03:46

07:02

(3 ч. 16 мин.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля; далее в справочной

057И

Иркутск - Кисловодск

04:16

05:47

(1 ч. 31 мин.)

4, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 февраля

097Э

Тында - Кисловодск

04:16

05:47

(2 ч. 31 мин.)

Ср., Сб.

297Э

Владикавказ - Москва

 

04:41

12:09

(1 д. 8 ч.)

8, 9, 10, 11, 12 января

034С

Москва - Владикавказ

фирменный «Осетия»

04:43

09:20

(4 ч. 37 мин.)

ежедневно

062Ч

Москва - Нальчик

05:15

08:19

(3 ч. 4 мин.)

ежедневно

656Э

Ростов-на-Дону - Кисловодск

06:38

08:15

(1 ч. 37 мин.)

31 декабря

069С

Кисловодск -Ростов-на-Дону

06:39

13:10

(6 ч. 31 мин.)

ежедневно

004С

Москва - Кисловодск

фирменный «Кавказ»

07:32

09:05

(1 ч. 33 мин.)

ежедневно

049А

Санкт-Петербург -Кисловодск

08:30

10:11

(1 ч. 41 мин.)

5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4 февраля; далее в справочной

680С

Адлер - Владикавказ

08:56

13:17

(4 ч. 21 мин.)

7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

254С

Ростов-на-Дону - Кисловодск

09:15

10:47

(1 ч. 32 мин.)

9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19 февраля

644С

Адлер - Кисловодск

09:57

11:37

(1 ч. 40 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

059Н

Новокузнецк - Кисловодск

10:50

12:23

(1 ч. 33 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

113У

Челябинск - Кисловодск

10:50

12:23

(1 ч. 33 мин.)

8, 12, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20 февраля

121С

Владикавказ

Санкт-Петербург

11:07

05:05

(1 д. 17 ч. 58 мин.)

по четным

397С

Махачкала-Санкт-Петербург

11:07

05:05

(1 д. 17 ч. 58 мин.)

по нечетным, кроме 01.02, 17.02

307Е

Екатеринбург - Кисловодск

12:07

13:55

(1 ч. 48 мин.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее по справочной

368Г

Киров - Кисловодск

12:07

13:55

(1 ч. 48 мин.)

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 февраля; далее в справочной

595Э

Нальчик - Москва

12:48

21:59

(1 д. 4 ч. 34 мин.)

8, 9 января

143С

Кисловодск - Москва

13:01

15:38

(1 д. 15 ч. 5 мин.)

ежедневно

185С

Владикавказ-

Санкт-Петербург

13:47

08:29

(1 д. 20 ч. 28 мин.)

8, 9 января

243Э

Минеральные Воды-

Санкт-Петербург

13:57

10:22

(1 д. 21 ч.)

28 декабря,

4, 8 января

121А

Санкт-Петербург -Владикавказ

14:21

18:52

(4 ч. 31 мин.)

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

057С

Кисловодск - Иркутск

15:08

12:25

(4 д. 17 ч. 12 мин.)

8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19 февраля

097С

Кисловодск - Тында

15:08

23:42

(6 д. 4 ч. 12 мин.)

Ср., Сб.

049Ч

Кисловодск-Санкт-Петербург

15:47

12:23

(1 д. 21 ч. 29 мин.)

7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7 февраля; далее в справочной

253С

Кисловодск - Ростов-на-Дону

17:16

01:19

(8 ч. 03 мин.)

9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19 февраля

397А

Санкт-Петербург - Махачкала

18:25

08:45

(14 ч. 20 мин.)

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15 февраля; далее в справочной.

144Ч

Москва - Кисловодск

19:00

21:00

(2 ч.)

ежедневно

677С

Владикавказ - Новороссийск

19:08

07:43

(12 ч. 35 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля; далее в справочной

445С

Минеральные Воды - Минск

19:55

17:56

(1 д. 22 ч.)

10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18 февраля

643С

Кисловодск - Адлер

20:22

07:03

(10 ч. 41 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

059С

Кисловодск - Новокузнецк

21:01

14:43

(3 д. 15 ч. 26 мин.)

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля

113С

Кисловодск - Челябинск

21:01

08:38

(2 д. 10 ч. 28 мин.)

8, 12, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20 февраля

003С

Кисловодск - Москва

фирменный «Кавказ»

21:37

20:55

(23 ч. 18 мин.)

ежедневно

679С

Владикавказ - Адлер

21:57

09:50

(11 ч. 53 мин.)

7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля; далее в справочной

070С

Ростов-на-Дону - Кисловодск

22:06

23:38

(1 ч. 32 мин.)

ежедневно

033С

Владикавказ - Москва

фирменный «Осетия»

22:25

06:28

(8 ч. 3 мин.)

ежедневно

307С

Кисловодск - Екатеринбург

22:43

06:13

(2 д. 7 ч. 30 мин.)

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля

367С

Кисловодск - Киров

22:43

07:24

(2 д. 8 ч. 41 мин.)

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля; далее в справочной

061С

Нальчик - Москва

23:10

05:23

(1 д. 6 ч. 13 мин.)

ежедневно

382Я

Москва - Грозный

23:47

09:08

(9 ч. 21 мин.)

8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля; далее в справочной

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!