Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Кишинев в 16:21

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

065М

Москва-Кишинев(Chişinău)

16:21

17:55

(1 д. 3ч.)

ежедневно, кроме 09.09

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 19:17

Сухиничи-главные – 20:54

Брянск-1-Орловский – 23:12

Зерново – 00:27

Конотоп – 02:15

Киев-Пасс.(Київ-Пасс) – 04:55

Казатин-Пасс.(Козятин-Пасс.) – 07:04

Винница(Вінниця) – 08:03

Жмеринка – 09:09

Вапнярка – 10:17

Слободка – 11:28

Котовск – 12:18

Кучурган – 14:43

Тирасполь – 15:26

Бендеры-2 – 16:12

Булбоака – 17:10

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1293 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!