Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Ковель

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

077М

Москва-Ковель

16:32

15:30

(23 ч. 58 мин.)

ежедневно

Следование через населенные пункты (отправление)

Калуга-2 – 19:27

Сухиничи-главные – 21:04

Брянск-1-Орловский – 23:22

Навля – 00:09

Суземка – 01:25

Хутор-Михайловский – 01:22

Терещанская – 01:56

Конотоп – 03:02

Киев-Пасс. – 05:43

Коростень – 07:52

Новоград-Волынский-1 – 09:20

Шепетовка – 10:14

Славута-1 – 10:38

Кривин – 10:54

Здолбунов – 11:51

Ровно – 12:08

Киверцы – 13:06

Луцк – 13:45

Рожище – 14:45

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1872 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!