Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Львов в 15:57

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

073А

Москва-Львов(Львів)

15:57

13:44

(22 ч 47 мин.)

ежедневно по 29.08

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 18:30

Сухиничи-главные – 19:53

Брянск-1-Орловский – 22:02

Хутор-Михайловский – 23:35

Терещанская – 00:11

Кролевец – 00:32

Конотоп – 00:22

Бахмач-Пасс. – 01:20

Нежин – 01:45

Киев-Пасс. – 04:13

Казатин-Пасс. – 06:26

Винница – 07:24

Деражня – 08:54

Хмельницкий – 09:39

Волочиск – 10:34

Тернополь – 11:35

Золочев – 12:35

Красне – 13:02

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1561 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!