Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Николаев в 15:33

28 июля 2013 - Администратор

Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

061Х

Москва-Николаев(Миколаїв)

15:33

13:55

(23 ч. 22 мин.)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2- 18:15

Сухиничи-главные – 19:40

Брянск-1-Орловский – 21:34

Суземка – 23:48

Хутор-Михайловский – 23:52

Конотоп – 01:28

Бахмач-Пасс – 02:18

Ичня – 03:24

Прилуки – 04:06

Пирятин – 04:55

Гребенка – 05:31

Драбово-Барятинская – 05:53

Золотоноша-1 – 06:25

Черкассы – 07:03

Им. Тараса Шевченко – 08:02

Каменка – 08:24

Фундуклеевка – 08:39

Знаменка-Пасс. – 09:49

Куцовка – 10:49

Долинская – 11:30

Казанка – 12:05

Новый Буг – 12:41

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!