Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Сумы в 17:23

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

117М

Москва-Сумы(Суми)

17:23

06:33

(14 ч. 10 мин.)

ежедневно

Следование через населенные пункты (отправление)

Калуга-2 – 20:28

Сухиничи-главные – 22:01

Брянск-1 – 00:21

Зерново – 01:31

Хутор-Михайловский – 02:05

Терещанская – 02:42

Кролевец – 03:02

Конотоп – 03:57

Путейская – 04:27

Путивль – 04:45

Ворожба-Пасс. – 05:38

Белополье – 05:49

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1175 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!