Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Жмеринка в 13:48

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

089В

Москва-Жмеринка

13:48

05:59

(17 ч. 11 мин.)

ежедневно, кроме Сб., Вс. по 29.08

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 16:25

Сухиничи-главные – 17:51

Брянск-1-Орловский – 18:08

Брянск-2-Льговский – 19:43

Навля – 20:32

Суземка – 21:51

Конотоп – 22:59

Киев-Пасс.(Київ-Пасс) – 01:47

Казатин-Пасс.(Козятин-Пасс.) – 03:58

Винница(Вінниця) – 05:10

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 939 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!