Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Одесса в июле, августе

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

233В

Москва-Одесса(Одеса)

12:27

11:11

(23 ч. 44 мин.)

только 21, 27, 28 июля, 3,4,10,11 авг.

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 15:00

Сухиничи-главные – 16:22

Брянск-1-Орловский – 18:31

Суземка – 20:36

Конотоп – 22:10

Киев-Пасс. – 01:15

Казатин-Пасс. – 03:24

Винница – 04:25

Жмеринка – 05:33

Вапнярка – 06:41

Котовск – 08:41

Раздельная-1 – 10:09

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 597 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!