Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Одесса в 14:58

28 июля 2013 - Администратор

Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

235Е

Москва-Одесса(Одеса)

14:58

13:16

(23 ч. 18 мин.)

ежедневно, кроме 08.08

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 17:38

Сухиничи-главные – 19:04

Брянск-1-Орловский – 21:15

Конотоп – 00:22

Киев-Пасс. – 03:19

Казатин-Пасс. – 05:30

Винница – 06:30

Жмеринка – 07:39

Вапнярка – 08:45

Котовск – 10:45

Раздельная-1 – 12:12

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 892 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!