Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Хмельницкий в 19:13

28 июля 2013 - Администратор

  Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

055М

Москва-Хмельницкий

(Хмельницький)

19:13

12:45

(18 ч. 32 мин.)

ежедневно

Следование через населенные пункты (отправление)

Калуга-2 – 21:51

Сухиничи-главные – 23:09

Брянск-1 – 01:12

Конотоп – 03:46

Бахмач-Пасс. – 04:10

Киев-Пасс. – 06:48

Казатин-Пасс. – 09:16

Калиновка-2 – 09:56

Холоневская – 10:06

Уладовка – 10:18

Хмельник – 10:36

Адамполь – 11:00

Староконстантинов-2 – 11:28

Красилов – 11:56

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1511 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!