Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Кишинев(Chişinău) в 00:15

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

047Ь

Москва-Кишинев(Chişinău)

00:15

04:32

(1 день 6 ч.)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Сухиничи-главные – 04:22

Брянск-1-Орловский – 07:00

Хутор-Михайловский – 08:54

Конотоп – 10:35

Киев-Пасс.(Київ-Пасс) – 13:46

Казатин-Пасс.(Козятин-Пасс.) – 15:58

Винница(Вінниця) – 17:00

Жмеринка – 18:13

Могилев-Подольский(Могильов-Подільский) – 21:20

Вэлчинец(Vălcineţ) – 22:10

Окница(Ocniţa) – 23:18

Дрокия(Drochia)– 00:24

Бэльц-Ораш – 01:08

Фэлешть(Făleşti) – 01:51

Берешты – 02:35

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1579 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!