Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Николаев в 01:16

28 июля 2013 - Администратор

  Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

555Э

Москва-Николаев(Миколаїв)

01:16

07:26

(1 день 8 ч)

только 7 августа

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-03:53

Сухиничи-главные – 05:22

Брянск-1-Орловский – 07:30

Суземка – 09:50

Хутор-Михайловский – 09:53

Конотоп – 11:37

Бахмач-Пасс – 12:05

Киев-Пасс.(Київ-Пасс) – 14:51

Казатин-Пасс.(Козятин-Пасс.) – 17:21

Винница(Вінниця) – 18:49

Жмеринка – 19:54

Котовск – 22:54

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1244 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!