Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Анапа(в августе)

28 июля 2013 - Администратор

  Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

237Ч

Москва-Анапа

01:29

15:05

(1 день 14 ч.)

только 2-10, 15,

22-27 августа

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-1 – 04:42

Тула-3-Вящемская – 05:50

Узловая-1 – 08:24

Ефремов – 10:34

Елец – 12:30

Липецк – 13:58

Усмань – 15:22

Придача – 17:10

Лиски – 18:30

Россошь – 21:30

Чертково – 23:16

Миллерово – 00:08

Каменская – 01:10

Лихая – 02:00

Сулин – 02:53

Шахтная – 03:46

Новочеркасск – 04:31

Ростов-Главный – 06:08

Староминская-Тимаш. – 07:41

Каневская – 08:21

Брюховецкая – 08:52

Краснодар-1 – 10:39

Абинская – 12:07

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1229 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!