Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Будапешт в 23:30

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

015Ф

Москва-Будапешт(Budapest)

23:30

11:20

(1 д. 14 ч.)

ежедневно

Следование через населенные пункты (отправление)

Брянск-2 –Льговский – 04:34

Суземка – 06:38

Конотоп – 07:57

Киев-Пасс. – 11:07

Фастов-1 – 12:04

Казатин-Пасс. – 13:32

Винница – 14:28

Хмельницкий – 16:39

Тернополь – 18:45

Львов – 21:14

Стрый – 22:25

Сколе – 23:01

Воловец – 00:40

Свалява – 01:17

Карпаты – 01:30

Мукачево – 01:56

Чоп – 05:40

Захонь – 06:32

Кишварда(Kisvárda) – 06:51

Демечер(Demecser) – 07:04

Ньиредьхаза(Nyíregyháza) – 07:40

Дебрецен(Debrecen) – 08:16

Хайдусобосло(Hajdúszoboszló) – 08:31

Пюшпекладань(Püspökladány) – 08:48

Карцаг – 09:00

Кишуйсаллаш – 09:13

Терексентмиклош – 09:34

Сольнок – 09:57

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1277 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!