Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Евпатория в 08:35

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

243М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

08:35

08:10

(1 д. 1 ч.)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Тула-1-Курская – 12:38

Орел – 15:24

Курск – 17:14

Белгород – 20:30

Казачья Лопань – 20:44

Харьков-Пасс. – 21:50

Запорожье-1 – 02:06

Мелитополь – 03:47

Саки – 07:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 901 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!