Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Кишинев в 12:43

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

341Ф

Москва-Кишинев(Chişinău)

12:43

19:33

(1 д. 8ч.)

29-31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 авг.

Следование через населенные пункты(отправление)

Малоярославец – 14:30

Калуга-2 – 15:27

Сухиничи-главные – 17:02

Брянск-1-Орловский – 19:21

Хутор-Михайловский – 20:49

Терещанская – 21:52

Конотоп – 22:34

Киев-Пасс.(Київ-Пасс) – 01:35

Фастов-1 – 02:32

Казатин-Пасс.(Козятин-Пасс.) – 03:50

Винница(Вінниця) – 04:54

Жмеринка – 06:00

Котюжаны – 07:20

Могилев-Подольский(Могильов-Подільский) – 09:06

Вэлчинец(Vălcineţ) – 09:56

Вережаны – 10:10

Наславча – 10:23

Гырбово – 10:37

Окница(Ocniţa) – 11:25

Редиул-Маре – 11:49

Дондушень – 12:04

Тырново – 12:18

Дрокия(Drochia)– 12:43

Бэльц-Слобозия – 14:00

Фэлешть(Făleşti) – 15:01

Унгень – 16:27

Сипотены – 17:48

Кэлэрашь – 18:10

Стрэшень – 19:00

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1047 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!