Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Климов в 19:57

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

085Ч

Москва-Климов

19:57

07:45

(11 ч. 48 мин.)

кроме Сб.

Следование через населенные пункты (отправление)

Бекасово-1 – 20:58

Малоярославец – 21:53

Калуга-2 – 22:44

Воротынск – 22:56

Сухиничи-главные – 00:17

Брянск-1 –Орловский – 02:40

Брянск-2 –Льговский – 02:54

Выгоничи – 03:23

Почеп – 04:24

Унеча – 05:38

Клинцы – 06:34

Новозыбков – 07:16

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!