Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Одесса в 10:17

28 июля 2013 - Администратор

  Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

033М

Москва-Одесса(Одеса)

10:17

11:01

(1 д. 2ч.)

28-31 июля,

1-16 августа

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 12:48

Брянск-1-Орловский – 16:00

Конотоп – 18:58

Бахмач-Пасс. – 19:44

Талалаевка – 20:53

Ромны – 21:46

Сула – 22:41

Ромодан – 23:43

Хорол – 00:17

Веселый Подол – 00:39

Глобино – 01:12

Кременчуг – 02:20

Павлыш – 03:00

Користовка – 03:34

Знаменка-Пасс. – 04:25

Кировоград – 05:28

Новоукраинка – 06:24

Помошная – 06:34

Южноукраинская – 07:31

Вознесенск – 08:00

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!