Расписание отправления поездов по маршруту Москва-София

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

059М

Москва-София

09:30

09:25

(2 д. 1 ч.)

ежедневно

Следование через населенные пункты(отправление)

Суземка – 15:49

Конотоп – 16:57

Киев-Пасс.(Київ-Пасс) – 20:12

Казатин-Пасс.(Козятин-Пасс.) – 22:20

Винница(Вінниця) – 23:14

Хмельницкий(Хмельницький) – 01:20

Тернополь(Тернопіль) – 03:10

Львов(Львів) – 05:36

Ивано-Франковск(Івано-Франківськ) – 07:38

Коломыя(Коломия) – 08:59

Черновцы(Чернівці) – 10:34

Вадул-Сирет – 13:40

Викшани – 14:47

Дорнешти(Dornești)  – 15:01

Сучава Норд(Suceava Nord)  – 15:32

Сучава город(Suceava)  – 15:53

Пашкани(Pașcani) – 16:42

Роман – 17:13

Бакэу(Bacău) – 17:50

Аджуд – 18:35

Фокшани(Focşani) – 19:31

Бузэу(Buzău) – 20:43

Плоешти(Ploieşti) – 21:52

Бухарест Норд(București Nord) – 23:12

Джурджу Норд(Giurgiu Nord) – 01:45

Русе – 03:15

Горна оряховица – 05:15

Плевен – 06:31

Мездра – 07:47

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1562 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!