Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Одесса в 21:25

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

023Ж

Москва-Одесса(Одеса)

21:25

19:06

(22 ч. 41 мин.)

только 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 00:01

Сухиничи-главные – 01:20

Брянск-1-Орловский – 03:24

Конотоп – 06:00

Бахмач-Пасс. – 06:24

Киев-Пасс. – 09:07

Казатин-Пасс. – 11:16

Винница – 12:16

Жмеринка – 13:23

Вапнярка – 14:28

Рудница – 15:01

Кодыма – 15:25

Слободка – 15:53

Котовск – 16:42

Раздельная-1 – 18:07

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1311 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!