Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Белгород-Днестровский

28 июля 2013 - Администратор

Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

543Ь

Москва-

Белгород-Днестровский

14:58

15:36

(1 д. 2 ч.)

только 16 июля, 8 августа

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 17:38

Сухиничи-главные – 19:04

Брянск-1-Орловский – 21:15

Конотоп – 00:22

Киев-Пасс. – 03:19

Казатин-Пасс. – 05:30

Винница – 06:30

Жмеринка – 07:39

Вапнярка – 08:45

Котовск – 10:45

Раздельная-1 – 12:12

Одесса-главная – 13:49

Каролино-Бугаз – 14:48

Бугаз – 15:21

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1062 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!