Расписание отправления поездов по маршруту Москва-Евпатория в 13:55

28 июля 2013 - Администратор

 Киевский ж/д вокзал Москвы

г. Москва, пл. Киевского вокзала, 1

тел. справочной: 8 (800) 775-00-00

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления из Киевского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

185М

Москва-Евпатория(Євпаторія)

13:55

18:35

(1 д. 6 ч.)

только 15, 31 июля, 1, 2, 5 августа

Следование через населенные пункты(отправление)

Калуга-2 – 16:39

Сухиничи-главные – 18:05

Брянск-1-Орловский – 20:26

Льгов-1-Киевский – 00:58

Курчатов – 01:30

Курск – 02:55

Белгород – 06:10

Харьков-Пасс.- 07:07

Запорожье-1 – 11:40

Мелитополь – 13:18

Джанкой – 15:13

Саки – 17:54

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 735 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!